За тетрадь и альбом заплатили 60 руб Альбом дороже на 12 руб Сколько стоит тетрадь и сколько стоит

альбом

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушов Витя.
60-:2=30
30-12=18 за это купили тетрадь
30+18=48а за это альбом
Отвечает Кошелева Анастасия.
60:2=30   30-12=18 - тетрадь   30+18=48- альбом