590 минус икс равно 80 умножить на 4 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.
590 - x=80 • 4
590 - x=320
X=590 - 320
X=270
Отвечает Макаров Наурызбек.
590-х=80*4
-х=-590+320
х=270