срочно!!! два велосипедиста выехали одновременно на встречу друг другу из поселков расстояние между

которыми 7 км и встретились через 20 мин один велосипедист ехал со скоростью 200м/мин определи скорость второго велосипедистазаранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Шилиманова Евгения.
7:0.3=23 км/ч скорость обоих
200м/мин=12км/ч
23-12=11км/ч скорость второго
Отвечает Халиков Ислам.
1. 200 х 20 = 4000(м) - проехал 1-й велосипедист
2. 7000-4000=3000(м) - проехал 2-ой велосипедист
3.3000 : 20 =150 (м/мин) 

Ответ скорость второго велосипедиста 150 м/мин