108*55:297= 2838:86*204= 245+315-28*61= (1237+108-126)*61= Помогите пж, если можно столбиком..


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
108×56:297=20.36364
2838:86×204=6732
245+315-28×61=1148
(1237+108-126)×61=74359