Длина прямоугольника 18м,а ширина 10м,найдите площадь и периметр прямогульника,используйте формулу

пути S=V*t Найдите (А)путь S, если t=13 и V=408 км/ч Б)время t,если S=7200м и v=800 м мин Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.
S=18·10=180m^2
P=2·(18+10)=56m
S=13·408=5304km
t=7200:800=9