5x-48-x+5=9 как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилова Элеонора.
5x-48-x+5=9
4x-43=9
4x=9+43
4x=52
x=52/4
x=13
ответ 13
Отвечает Рогожина Настя.
5х-48-х+5=9
4х=9+43
4х=52
х=52/4=13