Число A составляет 20% числа B, а число В составляет 20% числа C. Найдите A/C. Очень прошу помочь,

желательно побыстрее! :)

Ответы на вопрос

Отвечает Рогачевская Милания.
А=0,2*В; В=0,2*С⇒С=5*В; А/С=0,2*В/(5*В)=0,2/5=0,04.

Ответ: 0,04
Отвечает Силаков Игорь.
Решение во вложении....