Найти площадь прямоугольника если длина 5см а ширина 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Гоша.
5×4=20 см2 площадь надеюсь помогла
Отвечает DELETED.
S=a*b - формула нахождения площади прямоугольника
S=5*4=20 см в кв
Ответ: 20 см в кв