9×((х-161)-150)-28713:51=5647


Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.
9·((х-161)-150)-28713:51=5647
9·((х-161)-150)-563=5647
9·((х-161)-150)=5647+563
9·((х-161)-150)=6210
(х-161)-150=6210:9
(х-161)-150=690
х-161=690+150
х-161=840
х=840+161
х=1001
Проверка:
9·((1001-161)-150)-28713:51=5647
                                9·690-563=5647
                                 6210-563=5647
                                         5647=5647