A =52,3; b= -18,9; c=24,5 если a-(b-c)


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.
A =52,3,b= -18,9,c=24,552,3+18,9+24,5=95,7))
Отвечает Залесская Злата.
Раскрываем скобки
a-b+c=52,3+18,9+24,5=95,7