Решите пожалуйста номер 1162 1163 1164 1165



Ответы на вопрос

Отвечает Дубашов Павел.
Решение № 1162, 1163, 1164 смотри на фото

Задача №1165
Найдем периметр платформы: 
длина а=13,5м
ширина b=3,8м
выота h=1м
S = 2(a·b + a·h + b·h) = 2(13.5·3.8 + 13.5·1 + 3.8·1) = 137.2м³
Узнаем сколько тонн угля погрузили
137,2·1,3=178,36(т)