Запиши пропущенные числа и закончи вычисления:84/6=(60+ )/6= 96/ 2=( + )/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.
 84\6=24
(60+x)\6=24
60+x=24*6=144
x=144-60=84