6 сотер тысяч +8 тысяч+9 десятков+4 единицы= А)68904 В)6894 С)68094 D)608094


Ответы на вопрос

Отвечает Шекунова Злата.
,D)608094
т.к. 1)600*100=600000
2)600000+8000=608000
3)608000+90=608090
4)608090+4=608094
Отвечает Кужелева Полина.
608094 короче ответ D