Школьная площадка прямоугольное формы имеет длину 32 метров и ширину24 м.т ретью часть ее площади

занимает спортивная площадка, остальная площадь отведена под цветники и дорожки. Сколько квадратных метров занимает цветники и дорожки?

Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.
32*24=768 кв м- площадь школьной площадки
768:3=256 кв м-площадь спортивной
768-256=512 кв м- площадь цветников
Отвечает Межуев Данил.
32 * 24 = 768
768:3=256
768-256=512