При делении некоторого числа на 111 частное состовляет 12 остат 11 . чему будет равны частное и

остаток при делении этого числа на 222

Ответы на вопрос

Отвечает Агеенко Валерия.
X\111=12 ост-11
х=111×12+11
х=1343
1343\222=6 ост11
Отвечает Шелудько Ксения.
Х:111=12 (ост.11)
Х=111*12+11
Х=1343
1) 1343:222=6 (отс.11)