(4-2,26):1 1/5 (2 2/3+1 1/5)*1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ижойкин Анатолий.
(4-2,26):1 1/5=87/50 : 6/5= 87/50*5/6=87/6=14 1/2

(2 2/3+1 1/5)*1,5= (6/5*8/3)* 3/2=16/5*3/2=24/5=4 4/5