Решите уравнение 1,8/х=3/8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.
1,8/х=3/8,5; (1,8*8,5):3=5,1 пропорция
Отвечает Никитенков Никита.
Х*3=1,8*8,5
х=(1,8*8,5)/3=0,6*8,5=5,1