У девочки было 150руб,90 она потратила на карандаши,40 на тетради.сколько денег осталось у девочки


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Валерия.
90+40=130руб-потратила девочка денег всего
150-130=20руб-осталось у девочки
удачи;)
Отвечает Кагиров Арсен.
150-90-40=20рублей осталось