5x=65-30 Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Махов Влад.
5Х = 65 - 30
5Х = 15
Х = 15 : 5
Х = 3
___________
5 * 3 = 65 - 30
Отвечает Леонардыч Евгений.
5х=35
х=35÷5 х=7
Вот и все!!!