В одной стае a гусей а во второй на b гусей меньше Сколько всего гусей обеих стаях? Составь

выражения и найди его значение если a = 36 ,b=18

Ответы на вопрос

Отвечает Мосиенко Даша.
(36-18)+36=54
Надеюсь поможет:)))
Отвечает Амангелди Мурат.
36-18=18    а-b=?      36+18=54