розв`яжіть рівняння; 20-4х=8(3х+2,5)-2,8х; 4х+9=5(2х-7)-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Шагеева Алина.

 20-4х=24х+20-2,8х

-4х-24х+2,8х=20-20

-25,2х=0

Ответ:0

 

 

 4х+9=10х-35-6х

4х-10х+6х=-35-9

 

 х=-44

Ответ:-44

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Мех Влада.

20-4х=8(3х+2,5)-2,8х

20-4х=24х+20-2,8х

-4х-24х+2,8х=20-20

-25,2х=0

х=0

 

4х+9=5(2х-7)-6х

4х+9=10х-35-6х

4х+6х-10х=-35-9

0=26