Найдите сумму: 1)-6+(-10) 2)-0,84+(-0,28) 3)0,68+(-1,6) 4)-5 7/9+(-2 4/9) 5)- 2/9 + (- 1/12) 6)-8

2/15+(-7 1/18)

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.
1)-6+(-10)=-16
2)-0.84+(-0.28)=-1.12
3)0.68+(-1.6)=-0.92
4)-5 7/9+(-2 4/9)=-8 2/9
5)-2/9+(-1/12)=-11/36
6)-8 2/15+(-7 1/18)=-15 17/90