Сравни примеры в каждом столбце 72-24+26 72-24-26 48+49-39 48+49-39стр 114 упр 42


Ответы на вопрос

Отвечает Мирова Софья.
Это очень просто!
1) 72-24+26=74 больше 72-24-26=22;
2)48+49-39=58 ровно 48+49-39=58.