3целых 1/3 : x = 1 целых 1/3 :2 РЕШИТЕ ПОЖ СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарцов Егор.
10/3:х=4/3:2
х=10/3*6/4
х=5