Из пункта А в пункт В выехал автомобиль со скоростью 60 км/ ч. Через 3 часа ему навстречу выехал

мотоцеклист со скоростью 25 км/ ч. Через 4 часа они встретились. Найдите растояние между пунктами А и в

Ответы на вопрос

Отвечает Будулёв Сергей.
3+4=7ч ехал автомобиль
60*7=420км проехал автомобиль
25*4=100км проехал мотоциклист
420+100=520км расстояние между А и В