630 разделить на 9 плюс ( 11010 минус 909)


Ответы на вопрос

Отвечает Дзержинская Валерия.
630:9(11010-909)=70*10101=707.070
Отвечает Карчевская Вероника.
630:9=70
70+(11010-909)=10171