Решите пожалуйста уравнения! (Они могут быть с остатком, так-что я ещё не влиплась в школе в эту

тему) х : 23 = 4 х * 14 = 84 96 : х =24 Спасибо) Лучший ответ 12 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Мефодий.
Х : 23 = 4                   х * 14 = 84               96 : х = 24
х = 23 * 4                  14х = 84                    х = 96 : 24
х = 92                        х = 84 : 14                 х = 4
                                   х = 6