Решить уравнение a*49=927+935


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Анна.
А × 49 = 927 + 935
а × 49 = 1862
а= 1862 ÷ 49
а= 38
38 × 49 = 927 + 935 = 1862
Отвечает Варочкина Лиза.
A*49=927+935
а*49=1862
а=1862/49
а=38
38*49=927+935
1862=1862