Решите уровнения ))) 1) -5-x=-32) x-(-4)= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.
1)     
-5-x=-3
-х=-3+5
-х=2
х=-2

2)        
x-(-4)= 0
х=-4
Отвечает Гунченко Макс.

1)х=-5+3=-2

2)х--4=х+4

то х=-4