Цена товара понизилась на 26 % и составляет теперь 222 р.Какой была первоначально цена товара?


Ответы на вопрос

Отвечает Тулибаева Гульжана.
222 * 100 : ( 100 - 26 ) = 22200 * 74 = 300 ( руб ) первоначальная цена товара