Решите плиз*а) 42 - 45б)-16 - 31в)-15 + 18г) 17-(-8)д) -3.7 - 2.6е) -5/8 + 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.

 

   

1)-3

2)-48

3)3
4)25

5)-6,3

6)5/24

Отвечает Хрищанович Арина.

42-45=-3

-16-31=-48

-15+18=3

17-(-8)=17+8=25

-3,7-2,6=-6,3

-5/8+5/6=-15/24+20/24=5/24