Найдите неизвемтный член пропорции 9 1/6:4 4/5= 51 9/16:x


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
X = 1539/55
если 9 1/6 = 9 \frac{1}{6}



Отвечает Закинов Саша.
Фоточка тебе в помощь ;)