Решить эту задачу тремя способами. Когда из одного ящика продали 4кг. Конфет,а из другого 8кг.,то в

двух ящиках осталось 6кг.конфет.Сколько килограммов конфет было в двух ящиках

Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.
4+6=10
8+6=14
14+10=24