На уроке физкультуры 25 второклассников одного класса бегут на лыжах друг за другом. Перед

второклассником Костей бежит вдвое больше его одноклассников, чем за ним. Какимпо счёту бежит Костя?

Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.
(25-1):3=8
8*2=16
16+1=17
получается, что Костя бежит 17-ым