Помогите пожалуйста мне с дробями 17\20-3\10-11\60


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Катя.
17\20-3\10-11\60=51/60-18/60-11/60=22/60=
=11/30
Отвечает Милюшина Ульяна.
Приводим к общему знаменателю
51/60 - 18/60 - 11/60 = (51-18-11)/60= 22/60 = 11/30