Третья четверть учебного года продолжа- ется с 11 января по 20 марта. Сколько суток в третьей

четверти?

Ответы на вопрос

Отвечает Пигасов Макар.
В январе 31 день тоесть 31 -11=20 в феврале 28 дней тоесть 20+28=48 а чверть до 20 марта тоесть  48+20=68 это ответ