Помогите решить уравнение 378-(200+x)=50


Ответы на вопрос

Отвечает Несипбаев Ерхан.
378-(200+х)=50
200-х=50+378
200+х=428
х=428-200
х=228
Отвечает Белоусова Яна.
378-200-х-50=0
-х=-378+200+50
х=378-200-50
х=128