При каких значениях х верны равенства: х/9=0;0/х=52;х*0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пряник Ваня.

твоё выражение не имеет смысла,в первом x/9=0  решением является x=0 так как 0 делить на любое число равно нулю, x*0=0 решение любое число,так как при умножении на 0 всегда будет 0,а 0/x=52 не имеет решений так как 0 делить на любое число будет 0 и никак не может равняться 52