Поезд отправляется в 16:30 минут. На вокзал надо приехать за полчаса до отправки поезда. На дорогу

до вокзала идет 25 минут. В какое время надо выйти из дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Луцько Христина.
25+30=55 минут
16ч30м-55минут=15ч 35 минут
Отвечает Рочева Дана.
16:30-30=16:00
16:00-25=15:35