Математика Каково решение уравнения :(10,9-x):0,46=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алиман.
(10,9-х):0,46=2,5
10,9-х=2,5×0,46
10,9-х=1,15
х=10,9-1,15
х=9,75
Ответ:9,75