Помогите вычисить:log5 log4 log3 81


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.
Log5log4log3(81)=log5log4(4)=log5(1)=0
Отвечает Лисина Анастасия.
log5 log4 log3 81
81=3^4
1) log(3) 81=log(3) 3^4=4
2)log(4) 4=1
3)log(5) 1=0
Конечно не так подробно думаю всё понятно, если что вопросы задавай, что не понятно