|x-1|=1,8 это модули помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Абдолдаев Диас.
║х-1║=1.8
х=1.8+1
х=2.8-положительно

║х-1║=1.8
х-1=(-1.8)
х=-0.8-отрицательно