Лена и даша вместе весят столько же столько коля и миша лена весит27 кг коля 28 кг кто тяжелея даша

и миша

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Егор.
27+28=55 (кг) - весят Лена и Даша
55-27=28 (кг) - весит Даша
55-28=27 (кг) - весит Миша
28-27=1 (кг) - тяжелее Миши
Ответ:  Даша тяжелее