Решыте уравнение:к:100=3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.
К:100=3/3
к:100=1
к=100:1
к=100
100:100=1
3/3 это 1
3/3=1
Отвечает Дубинина Настя.
К:100=3/3
к:100=1
К=100