СРОЧНО ! Розвязати рівняння: (Х+2)√(16+33)=(х+2)(8х-5) 2) Побудувати графік: у=x*sing(sin x)


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.
1) (x + 2)/sqrt(16 + 33) = (x + 2)(8x - 5); (x + 2) сокращаются, 16 + 33 = 49; sqrt(49) = 8x - 5; 8x - 5 = 7; x = (5 + 7) / 8 = 1.5
2) График функции в файле