Решите пример. ((4:0,128+14628,25):1,011*0,00008+6,84):12,5=? Побыстрей и по действиям.Прошу

быстрей!

Ответы на вопрос

Отвечает Дархановна Дания.
1) 4:0,128=31,25
2)31,25+14628,25=14659,5
3)14659,5:1,011=14500
4)14500*0,00008=1,16
5)1,16+6,84=8
6)8:12,5=0,64