Выполните действия: (45/6-2,5)×12-27×5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ярохович Ваня.
1) 7,5 - 2,5 = 5
27 = 243/9
 2) 243/9 * 5/9 = 1215/81 = 15
3) 5*15 = 75