Реши уравнения: 49z-z=384 102k-4k=1960


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
49z-z=384
48z=384
z=384:48
z=8

102k-4k=1960
98k=1960
k=1960:98
k=20
Отвечает Кацемба Алина.
48z=384
z=8
Ответ:8/
102k-4k=1960
98k=1960
k=20