Девочка читала книгу 3 дня всего 40 страниц в первый и второй день она прочла 20 страниц во второй

и третий она прочла 30 страниц сколько страниц она читала каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Андрей.
40-30=10 (стр) в 1 день
20-10=10 (стр) во 2 день
30-10=20 (стр) в 3 день
Ответ 10 стр в 1 день, 10 стр во 2 день, 20 стр в 3 день