Укажи выражение, с помощью которого можно вычислить вычетаемое, если разность 13, а уменьшаемое 30?


Ответы на вопрос

Отвечает Пелёвин Никита.
30-x=13:где x-вычитаемое
решаем x=7
Отвечает Гаврилишина Карина.


30-х = 13

х = 30-13

х = 17